Fusion, 16. Dezember 2004

Goliath (1 – 13), Russe (14 – 22)

  1. Home Records GmbH (HOM 005) – Quarks – Du Entkommst Mir Nicht Remixes
  2. Four Music (FOR 3045 1) – Tiefschwarz – Misch Masch Vol. I
  3. Minimise (MIN012) – Donnacha Costello – Mustard
  4. Ware (ware48) – Ziggy Kinder – Mikro Tanz
  5. Elektro.Komfort (EK 005-1) – Tigerskin – A Cat On The Carpet
  6. Yellow Productions (YP 186) – Vince vs. DJ T. – Superworld
  7. Four Music (FOR 3045 1) – Tiefschwarz – Misch Masch Vol. I
  8. Playhouse (PLAY101) – Max Mohr – Trickmixer EP
  9. Vakant (VA 001) – Alex Smoke – Simple Things EP
  10. Mogs (MOGS 001) – The Mogs – Kelly Blame
  11. Freundschaft Musik (FRM005) – Die Raketen – So Fuckin' Yeah
  12. Audiomatique Recordings (AM02) – Rob Acid – Lidia
  13. Kompakt (KOM 108) – Peter Grummich – Frozen World
  14. Datapunk (DTP 4-3) – Anthony Rother – Popkiller
  15. Cocoon Recordings (COR LP 005) – Various – Cocoon Compilation C
  16. Jericho (jel 028) – Mr. Sliff – The Riff
  17. NovaMute (12nomu133) – Luke Slater – Traktion Action
  18. CR2 Records (12C2002) – Eric Prydz & Steve Angello – Woz Not Woz
  19. Columbia (COL 674402 6) – Primal Scream – Some Velvet Morning
  20. Cocoon Recordings (COR LP 009) – Various – Cocoon Compilation D
  21. (?)
    Turbo (TURBO-023) – Dahlbäck & Dahlbäck – Sweden 1 Canada 0
    oder
    Rabid Records (RABID 026) – The Knife – Pass This On
  22. (?)
    Kompakt (KOM 17) – Schaeben & Voss – Fein Raus
    oder
    Kompakt Extra (KOM EX 17) – Ferenc / Naum – Speicher 17

Fusion, 18. November 2004

Marc Ludwicki (1 – 10), Goliath (11 – 21)

  1. Treibstoff (Treibstoff 2043) – Gabriel Ananda – Süssholz
  2. Raum...musik (musik042) – Chardronnet – Ledge
  3. Platzhirsch Schallplatten (PLATZHIRSCH 04) – Rocco Branco – Blattschuss EP
  4. Moodmusic (MOOD 027) – James Flavour & Break 3000 Present Dirt Crew – 808 Lazerbeam
  5. D.C. Recordings (DC57) – The Emperor Machine – The TV Extra Band
  6. Kompakt (KOM 103) – Superpitcher – Happiness Remixe
  7. Toast Hawaii (12 TH 005) – Client – In It For The Money
  8. unGleich (unGleich 16) – Di_Indicator – Focus The Direction
  9. Abe Duque Records (ADR-008) – Abe Duque – It Moved Me
  10. Ibadan (TIB 006) – Ferrer & Sydenham Inc. – № 6 - Timbuktu
  11. M_nus (MINUS20) – Run Stop Restore – Geometry
  12. F Communications, Play It Again Sam [PIAS] (F 207, 137.0207.130) – Alexkid Featuring Lissette Alea – Don't Hide It (Acid Reworks)
  13. Poker Flat Recordings (PFR 52) – John Tejada – Sweat (On The Walls)
  14. Get Physical Music (GPM 020) – Tomas Barfod – 1995
  15. Not On Label (Kelis) (KEL001) – Kelis – Trick Me (Tiefschwarz Mix)
  16. Kill The DJ Records (TSKT 002) – In Flagranti – Just Gazing
  17. Dahlbäck Records (DAR 003) – Hugg & Pepp – Bagarberta EP
  18. Audiomatique Recordings (AM01) – The Chi Chi Squad Feat. Kaori – Treat Me Right
  19. Soma Quality Recordings (SOMA 153) – Vector Lovers – Electrobotik Disco
  20. Datapunk (DTP LIMITED 002BP-6) – Anthony Rother – Synthetic / Young
  21. Italic (ITA 044) – Einmusik – Jittery Heritage EP (Part Two)

Fusion, 29. Januar 2004

Marc Ludwicki (1 – 10), Goliath (11 – 21)

  1. NovaMute (12 NoMu 111) – Plastikman – Disconnect
  2. 240 Volts (VOLT 005) – Konrad Black & Selfpartwo – Scrawled In Blood Across Your T-Shirt
  3. Different, PIAS France (DIFF 2026, 451.2026.130) – Agoria Feat. Sylvie Marks – Spinach Girl
  4. Italic (ITA 36) – Various – Anti-Establishment 01
  5. F Communications (F 182) – Frederic Galliano And The African Divas – Melou Melou Re-Works
  6. MDEX (MDEX 0512) – Marc Deon – Free-Fall (Rmxs)
  7. Kompakt Extra (KOM EX 14) – The Orb / M.Mayer – Speicher 14
  8. Datapunk (DTP 1) – Anthony Rother – Back Home
  9. Cocoon Recordings (COR12"010) – Anthony Rother – Bodytalk
  10. Psi49net (PSI023) – Anthony Rother – Dreampeople
  11. Areal Records (Areal012) – Basteroid – Against Luftwiderstand
  12. Fumakilla (fuma 10) – The Dose – My Bi*ch Is Funky EP
  13. Kompakt Extra (KOM EX 13) – Reinhard Voigt / Jake Fairley – Speicher 13
  14. Taksi (taksi011) – Brtschitsch & Galluzzi – Lockvogel
  15. Cocoon Recordings (COR12"009) – Gennaro Le Fosse – Change
  16. Weave Music (WEAVE 02) – Tony Rohr – Yadda Yadda Yadda
  17. Pôle Nord Productions (pnp03) – Henry Goes Dirty – No Lies
  18. Moonbootique Recordings (Moon 0002) – Moonbootica – We 1,2 Rock
  19. BPitch Control (BPC 074) – Sascha Funke – Forms & Shapes (Remixe)
  20. Vynalogica (Vynalogica 03) – Bangkok Impact Featuring Kassen – Colour Over Taste
  21. Ghostly International (GI-22) – Solvent – Radio Ga Ga Pt. 1