Fusion, 18. Dezember 2003

Marc Ludwicki (1 – 10), Russe (11 – 19)

  1. 240 Volts (VOLT 007) – Richard Davis – Untitled
  2. Playhouse (PLAY083) – Villalobos – Alcachofa
  3. Kompakt (KOM 89) – M. Mayer – Privat
  4. Versatile Records (VER034) – Chateau Flight – Cosmic Race
  5. 20:20 Vision (VIS090) – Phonogenic – Togetha EP
  6. Soma Quality Recordings (SOMA 139) – Funk D'Void Versus Chicco Secci – Emotional Content
  7. Different, PIAS France (DIFF 2026, 451.2026.130) – Agoria Feat. Sylvie Marks – Spinach Girl
  8. Sender Records (send031) – Jake Fairley – Blood From A Stone
  9. Kompakt Extra (KOM EX 13) – Reinhard Voigt / Jake Fairley – Speicher 13
  10. Psi49net (PSI023) – Anthony Rother – Dreampeople
  11. Zenit (ANTEZENIT014) – Tomie Nevada – Ante Zenit 14
  12. Intec Records (INTEC022) – Franssen vs. Lowdown – Blame It On The Technology EP
  13. Zenit (ZENIT004) – Marco Carola & Adam Beyer – Fusion Frame EP
  14. Intec Records (INTEC022) – Franssen vs. Lowdown – Blame It On The Technology EP
  15. Cocoon Recordings (COR12"003) – Sven Väth – Vision
  16. Bullitt (BULT02) – Gallen – Chalmer's Selection E.P.
  17. Different, PIAS France (DIFF 2026, 451.2026.130) – Agoria Feat. Sylvie Marks – Spinach Girl
  18. Monokultur (MONO 0020) – Raygun – Hubschrauber / Rotorblatt
  19. Crème Organization (Crème 12-03R) – Bangkok Impact – Junge Dame Remixes (Arctic Version)

Fusion, 4. Dezember 2003

Marc Ludwicki (1 – 11), Goliath (12 – 21)

  1. Eighttrack Recordings (ET.04) – Max Berlin – Elle & Moi (Remixes 01)
  2. 240 Volts (VOLT 007) – Richard Davis – Untitled
  3. Dial (dial 17) – Sten – Eccentric
  4. Kompakt (KOM 89) – M. Mayer – Privat
  5. Versatile Records (VER034) – Chateau Flight – Cosmic Race
  6. Kompakt (KOM 89) – M. Mayer – Privat
  7. Different, PIAS France (DIFF 2026, 451.2026.130) – Agoria Feat. Sylvie Marks – Spinach Girl
  8. Sender Records (send031) – Jake Fairley – Blood From A Stone
  9. Areal Records (Areal014) – Ada – Believer / Arriba Amoeba
  10. Datapunk (DTP 1) – Anthony Rother – Back Home
  11. Bunker Records (Bunker 3032) – Unit Moebius / Polygamy Boys – The Sixth Reich Pax Amerikkkana
  12. F Communications (F 182) – Frederic Galliano And The African Divas – Melou Melou Re-Works
  13. Southsoul Appendix (SUDAPPX 003) – Marco Carola – Appendix C
  14. Mental Groove Records (MG 032) – Cassy & Dave The Hustler – Her Dream
  15. Auftrieb (AUFTRIEB 23) – Joachim Spieth – Und Kein Ende
  16. Taksi (taksi011) – Brtschitsch & Galluzzi – Lockvogel
  17. Cocoon Recordings (COR12"009) – Gennaro Le Fosse – Change
  18. Traction (TRACT032012) – Kobbe – USA Agression / Nation Of Hate & Fear
  19. Kompakt (KOM 87) – Magnet – Rising Sun
  20. Underground Resistance (UR-059) – The Aztec Mystic – Aguila
  21. Cocoon Recordings (COR12"008) – Ingo Boss – Transistor

Fusion, 20. November 2003

Goliath (1 – 11), Marc Ludwicki (12 – 22)

  1. Itiswhatitis Recordings (IIWII005) – Mathew Jonson – She Is He
  2. Kompakt (KOM 80) – Various – Total 5
  3. Versatile Records (VER034) – Chateau Flight – Cosmic Race
  4. Mental Groove Records (MG 031) – Luciano – La Limonada De Pepe Bombilla
  5. GoodLife (GL17) – Lady B – Cruising Around Motor City
  6. Kompakt (KOM 80) – Various – Total 5
  7. Different, PIAS France (DIFF 2026, 451.2026.130) – Agoria Feat. Sylvie Marks – Spinach Girl
  8. Arm Records (ARM 001) – Rosario – At Last
  9. Mute Records Ltd. (P12 MUTE 311) – Goldfrapp – Twist
  10. Pamplemousse, Error 10 (PAP 018, ER10 01) – Henry Goes Dirty – Introducing EP
  11. Kompakt Extra (KOM EX 12) – Freiland / Jens Harke – Speicher 12
  12. Areal Records (Areal014) – Ada – Believer / Arriba Amoeba
  13. Datapunk (DTP 1) – Anthony Rother – Back Home
  14. Parlophone, Parlophone (12R 6625, 7243 5 53362 6 2) – Kylie – Slow
  15. Pôle Nord Productions (pnp03) – Henry Goes Dirty – No Lies
  16. Arcola (ARC001) – Dub Kult – Stop The World
  17. Memory Lane (MEMORY 1) – Tomie Nevada – 1st Memory
  18. Mental Groove Records (MG 032) – Cassy & Dave The Hustler – Her Dream
  19. NovaMute (12 NoMu 130) – Speedy J _ Adam Beyer – Collabs 100
  20. Auftrieb (AUFTRIEB 23) – Joachim Spieth – Und Kein Ende
  21. 240 Volts (VOLT 007) – Richard Davis – Untitled
  22. Sound Of Barclay (573 470-1) – Jackson – Utopia

Fusion, 1. Mai 2003

Marc Ludwicki (1 – 12), Russe (13 – 22)

  1. Dial (dial 13) – Various – Hamburgerberg
  2. Dial (dial 12) – Sten – TV
  3. Musik Krause (MK 06) – Robag Wruhme – Kopfnikker
  4. Pôle Nord Productions (pnp03) – Henry Goes Dirty – No Lies
  5. Playhouse (PLAY070) – International Pony vs. LoSoul – International Snootleg
  6. Playhouse (PLAY075) – Spektrum – Freakbox
  7. Kompakt (KOM 77) – Justus Köhncke – Homogen
  8. Danza Electrònica (DANZA09) – Toni Rios – Kiss
  9. Technasia Records (TA07) – Technasia – Nebula
  10. ANLX (ANLX 17) – Marcin Czubala – I Can Make You Dance EP
  11. Glass Splinters (GLASS002) – Xtreme – PNYC Sexy
  12. Kanzleramt (KA 91) – Alexander Kowalski – Belo Horizonte
  13. Virgin Schallplatten GmbH (7243 5 46276 6 8) – Sven Väth – Mind Games
  14. Music Man Records (MM 095) – Taksi – Rohrbruch
  15. EC Records (EC 031) – Secret Cinema vs. Private Productions – Gung-Ho
  16. Terminal Antwerp (TA 007) – Psychick Warriors Ov Gaia – Maenad / Exit 23
  17. Virgin Schallplatten GmbH (B267724-01) – Sven Väth – Steel / Ghost (Remixes)
  18. Zenit (ZENIT004) – Marco Carola & Adam Beyer – Fusion Frame EP
  19. Zenit (ANTEZENIT014) – Tomie Nevada – Ante Zenit 14
  20. SLS (SLS002) – Samuel L – Day N' Night
  21. Kompakt Extra (KOM EX 7) – M. Mayer / Reinhard Voigt – Speicher 7
  22. Terminal M (TERM-0105-6) – Monika Kruse @ Voodooamt – Route 27

Fusion, 16. Januar 2003

Andi (1 – 10, 20), Marc Ludwicki (11 – 19)

  1. Wall Of Sound (WALL T 074) – Röyksopp – Remind Me (Disc 1)
  2. Kompakt (KOM 62) – Jürgen Paape – So Weit Wie Noch Nie
  3. Kompakt (KOM 60) – Various – Total 4
  4. Kompakt (KOM 57) – Justus Köhncke – Was Ist Musik
  5. L'Age D'Or (LADO 17095-0) – Tocotronic – Hi Freaks (Maxi Single 2)
  6. It.sounds (it.09) – 2raumwohnung – In Wirklich
  7. Plug Research (PR360204) – Dntel – (This Is) The Dream Of Evan And Chan
  8. Ladomat 2000 (LADOMAT 2145-0) – Turner – My Aeroplane Mania
  9. Kompakt Extra (KOM EX 5) – Voigt & Voigt – Speicher 5
  10. Technasia Records (TAX01) – Technasia – Recréations (Volume 1)
  11. Klang Elektronik (KLANG 73) – Destillat – Azur
  12. Ovum Recordings (OVM155) – Wink – Superfreak (Freak) Blakkat Remixes
  13. Pocketgame (POC 003) – Mario Fiebiger – Maxis Maximal
  14. Columbia (COL 673312 6) – Primal Scream – Autobahn 66
  15. Ladomat 2000 (LADOMAT 2140-0) – State Of Chaos – Fire
  16. Forte Records (FRT19) – Codec & Flexor – Black Diamonds
  17. Taksi (taksi008 lp) – Taksi – Rundfahrt
  18. Missile Records (Missile 51) – Dave Tarrida & Lars Sandberg – Supa Hammer
  19. Kanzleramt (KA 83) – Johannes Heil – 20.000 Leagues Under The Skin
  20. Traum Schallplatten (TRAUM V28) – Oxtongue – Windows / Delight

Fusion, wahrscheinlich irgendwann 2003

Goliath (1 – 11), Marc Ludwicki (12 – 21)

  1. Traum Schallplatten (TRAUM V33) – Various – Elektronische Musik – Interkontinental 2
  2. Trapez (Trapez 022) – Pleite – Pleite
  3. Musik Krause (MK 03) – Robag Wruhme / Metaboman – 2 Männer Im Split
  4. Studio !K7 (!K7128LP) – Swayzak – Dirty Dancing
  5. Playhouse (PLAY065) – Rework – You're So Just Just
  6. Poker Flat Recordings (PFR 030) – Steve Bug – November Girl
  7. Playhouse (PLAY068) – Max Mohr – Time Travel
  8. Kompakt Extra (KOM EX 6) – Quarks / Superpitcher – Speicher 6
  9. Spinner Ace Records (SAR 003) – Tonetraeger – Welcome Back, Kotter
  10. Recognition (r-ep007) – Jacek Sienkiewicz – Narrative
  11. Cocoon Recordings (COR12"004) – Legowelt – Disco Rout
  12. Dial (dial 13) – Various – Hamburgerberg
  13. Telstar (12 STAS 3311) – Ladytron – Blue Jeans
  14. Stamp Series (STP 04) – Dietrich Schoenemann & Casey Hogan – Stamp Series 4
  15. Ladomat 2000 (LADOMAT 2140-0) – State Of Chaos – Fire
  16. Technasia Records (TA07) – Technasia – Nebula
  17. Isoghi (ISOGHI 08) – Leandro Gamez / Danilo Vigorito – Traffic Jam 1st Stop
  18. Genetic Recordings (GEN1209) – Danilo Vigorito – Essence E.P.
  19. Missile Records (Missile 51) – Dave Tarrida & Lars Sandberg – Supa Hammer
  20. Columbia (COL 673312 6) – Primal Scream – Autobahn 66
  21. Nurture (NUR08) – Movement Is A Gift – Gift 1